Я супер ведущий

Молодежь попробовала себя в роли хозяев сцены

19 апреля ДК п. Новая Ольховка в седьмой раз встречал участников ежегодного районного шоу-конкурса тематических, развлекательных и концертных программ «Я супер ведущий».
На конкурс приехали ребята из п. Каменское, п. Головково, п. Таширово, п. Атепцево и Вереи. Им предстояло пройти пять испытаний: представить себя в оригинальной форме – «визитная карточка»; показать свои актерские способности в конкурсе «литературная страничка»; прочитать предложенный сценарный текст; досочинить четверостишье и провести зажигательную игру со зрителями. Оценивало все этапы компетентное жюри, председателем которого была Ольга Павловна Тихонова – заслуженный работник культуры РФ. Ни один участник не остался незамеченным – все получили награды в различных номинациях. Но конкурс есть конкурс, и жюри определило лучших их лучших: 3-е место занял Вадим Денисов из п. Атепцево, 2-е – Вера Дудина, п. Таширово, ну а 1-е место жюри единогласно присудило самому младшему участнику – Даниле Ефимову из п. Новая Ольховка.
Хочется сказать спасибо администрации с.п. Атапцевское за предоставленные призы, коллективу ДК п. Новая Ольховка за прекрасную организацию конкурса и гостям праздника Ольге Науменко и Анне Закарян за душевные песни.

Марина Громова

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий