«Капля жизни»

В связи с этим накануне «Городской молодежный комплексный центр» совместно с ГУЗ МО «Наро-Фоминская станция переливания крови» при поддержке администрации городского поселения Наро-Фоминск организовали День молодого донора, который стал уже традиционным.
С каждым годом, к сожалению, доноров в России становится все меньше, и это не может не беспокоить. И вот 17 апреля с 9 часов утра учащиеся Наро-Фоминского медицинского училища и студенты ИВЭСЭП пришли на станцию переливания, чтобы отдать свою «каплю жизни» тому, кто в ней нуждается, тому, чье сердце она заставит биться с новой силой. Не задумываясь, ребята  совершали «тихий подвиг» во имя других. 
Поддержать ребят пришли не только их друзья и педагоги, но и глава городского поселения Наро-Фоминск Анатолий Семенович Шкурков. В память о Дне молодого донора он вручил всем памятные подарки с символикой мероприятия.
Хочется верить, что в нашем городе благодаря таким акциям счастливых лиц станет намного больше. Ведь те, кого однажды спасла донорская кровь, много раз говорили «спасибо» тому неизвестному, но уже родному по крови донору.

Информация предоставлена Администрацией г.п. Наро-Фоминск

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий