В канун Дня города

В Наро-Фоминске прошел турнир по волейболу

В конце мая город Наро-Фоминск отметит свое 86-летие. Уже по традиции перед этим знаменательным событием на территории г.п. Наро-Фоминск проходят спортивные и культурные мероприятия. Первой «ласточкой» стал открытый турнир по волейболу «Виват, Наро-Фоминск!», который прошел в КСК «Нара» 7 апреля. Свои победы, добытые в честной и упорной борьбе, ребята посвятили Дню рождения родного города.
С самого утра в КСК «Нара» собирались команды образовательных учреждений и клубов по месту жительства города и района для того, чтобы встретиться на волейбольной площадке в честной и азартной игре. Турнир «Виват, Наро-Фоминск!» был торжественно открыт гимном России и напутственными словами директора «Городского молодежного комплексного центра» Н.П. Юнева.
Турнир проходил среди девушек и юношей. Всего в состязании приняло участие 11 команд девушек и 10 команд юношей, что составило более двухсот человек. Несмотря на то что турнир проходил практически целый день, все дети были очень довольны, а усталость приятна. Борьба за победу была тяжелая, но справедливая.
В открытом турнире по волейболу «Виват, Наро-Фоминск!» победителями стала команда юношей «Звезда», второе место заняла команда из поселка Киевский и третье место досталось команде МОУ СОШ №4.
У девушек 1 место завоевала команда лицея им. В. Волошиной, второе место – «Звезда», а третье – команда из Вереи.
Все победители были награждены кубками, грамотами, медалями и бурными аплодисментами.