“Лучший медик”

2 апреля в медицинском училище состоялся традиционный конкурс среди медсестер и медбратьев учреждений здравоохранения Наро-Фоминского района "Лучший по профессии".

 Дал старт соревнованию заместитель главы администрации Наро-Фоминского муниципального района по социальным вопросам Голубев Евгений Нариманович. Участники конкурса — Максим Гелескул (медицинское училище), Юлия Веркнер (РБ №5), Татьяна Рублёва (РБ №3), Анна Лазарева (РБ №1), Светлана Михайличенко (РБ №4), Мария Шикула (РБ №6) — представили на суд жюри и зрителей свои способности и познания в области медицины. По сумме очков, набранных в двух этапах конкурса, выявлялся победитель. Выступление участников сменялось творческими номерами, подготовленными студентами училища. А конкурсанты, чувствуя приближение финала, всё больше и больше волновались. Последний конкурс творческий. И тут каждый блестяще проявил свои способности. Отдельно хочется отметить постановку с объёмными декорациями и красочными костюмами, представленную группой поддержки Светланы Михайличенко. Зал расслабился и "поболел" в своё удовольствие, но перед жюри и счётной комиссией стояла непростая задача выявления победителя. Особого труда это не составило. Председатель жюри Зайцева Людмила Митрофановна озвучила призовые места конкурса: 3 место — Светлана Михайличенко, 2 место — Юлия Веркнер, и победителем тринадцатого районного смотра-конкурса "Лучший по профессии" в 2009 году признана Мария Шикула. Победителям и участникам достались ценные подарки, грамоты и овации зрителей.
 

Отдельно участников поздравил директор Наро-Фоминского медицинского училища Цеханский Андрей Леонидович:
"От всей души желаю участникам и победителям новых творческих побед. Всё было замечательно, очень красиво. Приятно, что в здравоохранении района есть такие прекрасные люди, которые могут выйти на сцену и продемонстрировать свои знания и творчество".
А мы присоединяемся к поздравлениям и желаем конкурсу ещё многих лет жизни.

Виктор Смирнов
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий