В сетку

Нарофоминцы заняли лидирующие позиции
На прошедшей неделе в рамках фестиваля на приз главы Наро-Фоминского района   состоялись соревнования по баскетболу среди учащихся общеобразовательных учреждений района. В нем принимали участие юноши и девушки из первой группы учебных заведений (наибольших по численности), всего  14 команд. Состязания проводились на базе наро-фоминских школ №3 и №5. В результате упорной борьбы определились фавориты данной группы. Ими стали наро-фоминские школы №9 и №4, хотя и остальные команды были настроены на победу. Каждая из них показала себя в этот день с лучшей стороны. Надо сказать, что девушки сыграли не хуже парней – зрелищно и напряженно.
Эти соревнования выявили наиболее способных и подготовленных ребят, которым еще предстоит отстаивать честь своих школ в других видах спорта. Напоминаем, что по завершении фестиваля команды-победительницы, занявшие призовые места, получат денежные премии и благодарность от главы Наро-Фоминского района А.Н. Баранова.
Юноши
1 место – наро-фоминская школа №9;
2 место – наро-фоминская школа №4;
3 место - наро-фоминская школа №3;
4 место – селятинская школа №1.
По 6,5 очков получили: наро-фоминская школа №1, наро-фоминская школа №6, селятинская школа №2 и алабинская школа. Оставшиеся 6 школ получили 11,5 очков:
апрелевская школа №3, кокошкинская школа, кузнецовская школа, наро-фоминская школа №5, верейская школа и школа поселка Киевский.
Девушки
1 место – наро-фоминская школа №9;
2 место – наро-фоминская школа №4;
3 место – кузнецовская школа;
4 место – селятинская школа №1.
По 6,5 очков получили: апрелевская школа №3, алабинская школа, наро-фоминские школы №6 и №5. По 11,5 очков получили: наро-фоминская школа №3, кокошкинская школа, верейская школа, школа поселка Киевский, селятинская школа №2 и наро-фоминская школа №1.


Олег Кобельков

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий