Для вас, милые дамы!

К международному женскому дню

6 марта в уютном зале ЦДШИ «Гармония» администрация городского поселения Наро-Фоминск, МУК «Центр Культуры и Досуга» и Союз Пенсионеров Подмосковья в канун Международного женского дня преподнесли концертный подарок.
Зал был полон женщинами, которые заслужили почёт и уважение и которые в этот день ожидали добрых слов и ярких поздравлений. В этот день со сцены звучали стихотворения и красочные комплименты  в честь присутствующих дам, зажигательные номера в исполнении артистов города: Ирины Хименко, Ольги Науменко, Елены Поздняковой, Олеси Василенко  и фолк-группы «Нафоня.ru», которые наполняли сердца зрителей весенним теплом и праздничным настроением. Теплая и домашняя атмосфера вечера переполнила зал, вследствие чего в едином порыве присутствующие совместно с Ириной Хименко исполнили всем известные ретро-шлягеры.  Любой женщине важны, в первую очередь, внимание и любовь, и именно этими чувствами был наполнен концерт,  прошедший в преддверии 8 Марта.
А в Наро-Фоминском  военном госпитале поздравление в честь Международного женского дня  прошло на день раньше торжественной даты. 7 марта творческий коллектив МУК «Центра Культуры и Досуга» при поддержке администрации городского поселения Наро-Фоминск  приехал к медицинским работницам госпиталя с праздничным концертом, выступления артистов радовали и согревали присутствующих дам в этот день не хуже яркого весеннего солнца, сияющего на улице.
Еще раз с праздником, милые женщины!

Информация предоставлена Администрацией г.п. Наро-Фоминск

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий