Королевская вода

Когда в последний раз вы задумывались о своем здоровье? Вчера? На прошлой неделе? Или зимой, когда приходит простуда?

Остановитесь и задумайтесь хоть на секунду, когда вы здоровы, когда просыпаетесь утром в прекрасном настроении и понимаете, что ваш организм находится в гармонии с вами. Да, такое здоровье не приобретается с горстями пилюль, таблеток, не приходит к вам в бесконечных очередях городских поликлиник и не растет с ростом счетов от частных врачей. Ваше здоровье - это результат того, насколько вы оберегаете свой организм от токсинов и воздействия внешней среды. Это результат того, что вы едите и что вы пьете каждый день.
Ежедневно человек должен выпивать минимум один литр чистой воды. В настоящее время многие компании заботятся о том, чтобы нам поступала чистая, здоровая, не потерявшая своих природных качеств вода. Одной из таких компаний является "Королевская вода", которая вот уже более четырнадцати лет успешно работает на российском рынке. Являясь членом Союза производителей бутилированной воды (СПБВ), компания "Королевская Вода" регулярно проходит сертификационную проверку Международного Санитарного Фонда NSF International.
"Королевская вода" использует уникальную технологию. Суть её в следующем: вода обогащается необходимыми организму компонентами не за счет растворения в ней солей, а смешиванием в определенных пропорциях "осмотической воды" и воды из скважины, предварительно очищенной и обеззараженной. Преимущество такого подхода в том, что вода обогащается не искусственными солями, а природными соединениями, которые усваиваются нашим организмом и полезны для него. Известно, что искусственно растворенные в воде соли усваиваются нашим организмом лишь на 30 процентов, а естественные соединения более чем на 80 процентов.
 

Химический состав воды:
Общая минерализация не более 0,2 г./л.
HCO3 не более 150 мг./л.
Ca2+ не более 25 мг./л.
Mg2+ не более 20 мг./л.
Фторид-ион не более 0,2мг./л.
Жесткость не более 2,0мг.-экв./л.
Основные направления деятельности компании:
Производство и торговля:
— Добыча и продажа природной питьевой воды из собственной артезианской скважины №144-91 глубиной 235 метров Подольско-Мячковского горизонта забора воды в Солнечногорском районе Московской области.
— Автоматизированный процесс производства включает в себя девять ступеней очистки по уникальной технологии, обеспечивающий сохранение всех полезных качеств воды.
— Изготовление оборудования для розлива воды из редких пород дерева на заказ.
— Изготовление стеллажей для хранения баллонов.  
Зачем платить большие деньги в борьбе с болезнями, просто их предупредите, и будьте здоровы!

Бесплатная доставка "Королевской воды"
тел.: (916) 711-79-99

На правах рекламы
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий