День работников культуры

День работников культуры в России празднуется давно. Но лишь в 2007 году указом Президента РФ он стал отмечаться 25 марта на общегосударственном уровне. И вот 23 марта в уютном и гостеприимном городе Апрелевке для всех работников культуры Наро-Фоминского района распахнул свои двери Дворец культуры и спорта. Вообще, многое в этот раз было по-новому: праздник в Апрелевке, а не в Наро-Фоминске, впервые отмечается не 14 февраля, как все привыкли; сцена предоставлена молодёжи — Год молодёжи, как никак. Но несмотря на все эти "первости", праздник прошел на "ура". Молодые работники культуры торжественно поклялись со сцены нести в общество все переданные им от старшего поколения ценности и идеалы.

Поздравление начальника Управления культуры Наро-Фоминского муниципального района Ольги Павловны Тихоновой.
 

"Позволю поздравить не только от себя лично, а и от всего нашего маленького, но дружного коллектива Управления культуры Наро-Фоминского района, поздравить коллег с их профессиональным праздником. С удовольствием желаем беспокойной жизни, только поиска, только самовыражения, лёгкости во всех творческих движениях и начинаниях. Мы, как работники культуры, всегда должны стоять на страже духовного, быть своеобразным гарантом передачи знаний и самой культуры из поколения в поколение. С праздником, родные мои!"
 

Мы лишь присоединяемся к общим поздравлениям и желаем никогда не унывать, какие бы трудности жизни ни пытались вас сломить.

Дмитрий Минин
 

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий