Чествование ветеранов труда на Почтамте

В нашем городе, в районе, как и по всей Московской области, весной уже традиционно в преддверии Дня труда администрация городского поселения Наро-Фоминск чествует ветеранов труда, заслуженных людей предприятий, учреждений и организаций.

10 апреля глава городского поселения Наро-Фоминск Анатолий Семенович Шкурков пришел поздравить работников Наро-Фоминского почтамта с приближающимся Днем труда.
 

 "Несмотря на новые веяния, а именно Интернет, почта остается важным звеном в общении населения. На территории нашего поселения находится девять отделений почтовой связи, и мы видим, что жители активно пользуются услугами почты. Да, существуют проблемы: около 70% отделений почтовой связи не механизированы, не хватает почтово-кассовых терминалов, почтовые ящики находятся в неудовлетворительном состоянии, но я думаю, совместными усилиями мы решим эти проблемы. Накануне Дня труда хочу поблагодарить сотрудников почтамта за каждодневный труд и пожелать успехов в работе".
После теплых слов поздравления глава поселения перешел непосредственно к чествованию ветеранов труда. За многолетний труд в отрасли почтовой связи, высокий профессионализм и в связи с проведением праздника Труда благодарственными письмами были награждены:
— Мария Семеновна Антонова, которая 37 лет посвятила работе на почте. Начав работу в должности оператора связи, на протяжении 37 лет работает на этом предприятии. Награждена медалью "Ветеран труда" и "В память 850-летия Москвы";
— Людмила Ивановна Осипова — 38 лет работает в отрасли почтовой связи, на этом конкретном предприятии — 31 год. Свою трудовую деятельность начала учеником почтовой школы при Московском почтамте. Награждена "Почетной грамотой Министерства связи" 1988, 1989, 2008 года, присвоено звание "Мастер связи".
 

— Валентина Николаевна Ульянова — в отрасли почтовой связи 51 год, на предприятии — 41 год. Трудовая биография началась с работы телефонисткой, на протяжении 40 лет работала и помощником начальника отделения связи, и начальником отделения связи, и оператором связи. Награждена медалью "Ветеран труда", "В память 850-летич Москвы", занесена в Книгу Почета узла связи.

Алексей Сергеев
 

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий