Наро-фоминский хлебокомбинат готовится к Пасхе

До главного православного праздника Пасхи осталась неделя. И наро-фоминские хлебопеки начали подготовку к этому дню. И уже в самое ближайшее время на прилавках городских магазинов появятся яркие кексы весом 100, 250 и 400 граммов, украшенные символами Пасхи.

Надо отметить, что несмотря на тяжелые времена, наро-фоминские хлебопеки не отступили от принципов приготовления качественных хлебных изделий. Традиции старых мастеров живут на хлебозаводе и поныне. Оттого с душой относятся пекари к любой продукции, будь то формовой или подовый хлеб, сдоба для учреждений социальной сферы, свадебные торты или пасхальные куличи.

Ведь хлеб для русского человека — традиционная основа рациона. Наро-фоминский хлебокомбинат уже на протяжении многих лет снабжает жителей региона свежими хлебобулочными и кондитерскими изделиями. Покупатели любят эту продукцию и охотно покупают ее. Наро-фоминский хлеб не только вкусный, но и полезный. Например, самым полезным считается хлеб, обогащенный пищевыми волокнами с отрубями, из муки грубого помола. С его помощью можно даже сбросить несколько лишних килограммов, поскольку он очищает организм. Хлебобулочные изделия с добавлением пищевых волокон рекомендуются при ожирении, сердечно-сосудистых заболеваниях, при сахарном диабете. Они нормализуют артериальное давление и предупреждают атеросклероз. Также Бородинский хлеб не только очень вкусный, но и полезный, поскольку в его составе значительно преобладает ржаная мука. Она содержит комплекс незаменимых аминокислот, а также большое количество витаминов группы В. Секрет успеха прост — традиционно высокое качество! Никаких искусственных добавок, улучшителей вкуса, консервантов и ароматизаторов, только натуральные продукты.

На протяжении многих лет кондитеры наро-фоминского хлебокомбината традициям не изменяют и выпекают кексы по старинным русским рецептам. Весь процесс приготовления и производственные помещения были освящены священником наро-фоминского Никольского Храма. Так что, приобретая Пасхальные изделия, приготовленные руками наших земляков – пекарей и кондитеров наро-фоминского хлебокомбината, вы можете быть уверены, что ваш кулич и место его приготовления отвечают всем православным традициям!

Стол заказов наро-фоминского хлебокомбината: (496)34-3-55-00 ; (496)34-3-55-02 ; 8(903)211-1-223

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий