В хоккей играют настоящие мужчины

Хоккей всегда был нашей игрой. Наша – это значит советская или российская. Несмотря на то что родоначальниками хоккея считаются канадцы, мы ни в чем им не уступаем. Вспомнить только супер серию 1972 года между СССР и Канадой.
Популярность хоккея нельзя недооценивать. Вот и в городе Наро-Фоминске, оказывается, эта игра очень любима. На каток за седьмой школой очень трудно попасть, особенно просто покататься на коньках. И днем, и вечеров идут хоккейные баталии.
28 января в хоккейной «Мекке» Наро-Фоминска прошел турнир по дворовому хоккею, который привлек к участию 7 команд с различных улиц нашего города: «Фубры», «Зевс», Финляндия, «Леском», «Галушки», «Ураган» и гостей - «Соединенные Штаты Атепцево». По традиции организаторами турнира выступили администрация городского поселения Наро-Фоминск и «Городской молодежный комплексный центр».
Мороз и солнце в этот чудесный день подыграли нашим командам, в состав которых входили, кстати, не только взрослые мужчины, но и дети. В упорной и честной мужской борьбе и были определены победители:
I – заслуженное место заняла команда «Галушки» - из микрорайона «Кантемировский», II место - команда «Соединенные Штаты Атепцево» и III – призовое место второй год подряд заняла команда «Фубры» - хозяева хоккейной площадки. Всем были вручены грамоты, кубки и медали.

Информация
 предоставлена
администрацией
 г.п. Наро-Фоминск

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий