Сводка о пожарах

Отдел надзорной деятельности по Наро-Фоминскому району УНД ГУ МЧС России по Московской области сообщает, что за период с 23.01.2012 года по 30.01.2012 года на территории Наро-Фоминского района произошло 16 пожаров. На пожарах погибло 3 человека.  Пострадавших на пожарах не было.
24 января 2012 года произошел пожар в строении дачного дома по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Калининец, д. Бурцево. В результате пожара кровля обгорела и обрушилась по всей площади. Стены дома сгорели полностью. Причина пожара устанавливается.
25 января 2012 года произошел пожар в строении бытовки по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Первомайское, п. Птичное, СНТ "Мараховка", номер участка устанавливается. В результате пожара строение бытовки сгорело полностью. На пожаре погибло 2 человека, личность которых устанавливается. Причина пожара устанавливается.
25 января 2012 года произошел пожар в строении бани на уч. 118, двух строениях дачных домов на уч. 113, 113 А, по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Марушкинское, п. Крекшино, СНТ "Крекшино". В результате пожара строение бани на уч. 118 сгорело полностью. В строении дачного дома  на уч.113 кровля обгорела и обрушилась по всей площади, стены дома обгорели по всей площади, обрушились. В строении второго дачного дома на уч. 113 А, кровля обгорела и обрушилась полностью, стены дома обгорели полностью по всей площади. Причина пожара устанавливается.
27 января 2012 года произошел пожар в строении дома под дачу по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Волченковское, д. Клин, пер. Карьерный, д. 6. В результате пожара  кровля, перекрытие обгорели и обрушились по всей площади. Строение дома обгорело внутри по всей площади. Причина пожара устанавливается.
27 января 2012 года произошел пожар в строении бани по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Веселевское, СНТ "Веселево", номер участка устанавливается. В результате пожара кровля, перекрытие обгорели и обрушились по всей площади. Стены бани обгорели внутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.
27 января 2012 года произошел пожар в строении частного дома по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Марушкинское, д. Большое Покровское, ул. Заречная, д. 19 А. В результате пожара кровля, помещения мансардного этажа, перекрытие обгорели и обрушились по всей площади. Стены дома на 1-ом этаже обгорели внутри по всей площади. Причина пожара устанавливается.
28 января 2012 года произошел пожар в строении бани и пристройке по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Апрелевка, ул. Большая Лесная, д.4. В результате пожара строение бани обгорело внутри по всей площади, кровля обгорела и обрушилась по всей площади. Стены пристройки обгорели внутри по всей площади. На пожаре погиб мужчина, проживающий в строении бани. Причина пожара устанавливается.
28 января 2012 года произошел пожар в строении частного дома по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Первомайское, д. Пучково, ул. Луговая, д.5. В результате пожара обгорели стены и  перекрытие на площади 8-10 кв. метров. Причина пожара устанавливается.
28 января 2012 года произошел пожар в автомобиле "Форд-Фокус" по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Марушкинское, 38 км. Киевского шоссе. В результате пожара автомобиль обгорел внутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.
29 января 2012 года произошел пожар в строении бани по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Марушкинское, д. Марушкино, СНТ "Искра", ул. Жасминовая, уч. 253. В результате пожара строение бани внутри и снаружи по всей площади, стены разобраны. Причина пожара устанавливается.
29 января 2012 года произошел пожар в строении дома по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Апрелевка, д. Мамыри, СНТ "Прибор", уч. 116. В результате пожара строение дома обгорело внутри и снаружи по всей площади, разобраны. Кровля обгорела и обрушилась по всей площади. Причина пожара устанавливается.
29 января 2012 года произошел пожар в строении дачи, сарае по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Первомайское, д. Марушкино, СНТ "Кирпичный завод". В результате пожара строение дачи и сарая сгорели полностью. Причина пожара устанавливается.
29 января 2012 года произошел пожар в строении дома под дачу, строении бани по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Калининец, СНТ "Афганец". В результате пожара строение дачного дома и бани сгорели полностью. Причина пожара устанавливается.
29 января 2012 года произошел пожар в строении бани по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Селятино, пос. Новоглаголево, ул. Южная, уч. 1012. В результате пожара строение бани обгорело внутри по всей площади, кровля обрушилась. Причина пожара устанавливается.
30 января 2012 года произошел пожар в строении сарая по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Марушкинское, д. Марушкино. номер участка устанавливается. В результате пожара в строении сарая обгорела и обрушилась кровля по всей площади, стены обгорели по всей площади, обрушились. Причина пожара устанавливается.
30 января 2012 года произошел пожар в строении дачного дома по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Ташировское, СНТ "Лубянка", уч. 175. В результате пожара строение дачного дома обгорело внутри по всей площади. Причина пожара устанавливается.


Помните!         Соблюдение        мер
пожарной безопасности — залог сохранности Вашей жизни, здоровья и жилища от огня!
Телефон пожарной охраны г. Наро-Фоминска - 01, 34-3-62-10.
 Телефон отдела надзорной деятельности  по Наро-Фоминскому району-34-3-98-01.
 Телефон доверия МЧС РФ МО 743-02-72

Начальник отделения ОНД
по Наро-Фоминскому району

Рябчиков А.Н.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий