Проект N-F.ru: нам 2 года!

Проект N-F.ru отметил свой день рождения! По этому поводу 4 апреля в самом тусовочном и молодёжном заведении города Наро-Фоминска – клубе «Шелк» состоялась шоу-вечеринка, организованная компанией Event Empire.

Праздник, что называется, удался! Помимо разнообразных конкурсов от ведущего вечера Ила – самого обаятельного ведущего MTV, праздничной дискотеки при поддержке клубного проекта группы «FrontoFunk» и прекрасного вокала Алины из группы «Пепилотта», в праздничной программе было еще немало сюрпризов. Яркой частью мероприятия стало награждение именинников, в их числе автора проекта N-F.ru Андрея Скоробогатова, а также самых активных наро-фоминцев, внесших свою лепту в жизнь нашего города. Например, таких, как организаторы самой массовой и интересной игры Стрит Челленджа! Всех присутствующих пригласили на очередную игру, которая намечена на 24 апреля - Мафиозный Стрит Челлендж №21 «Чикаго.1930.»

Весь вечер мелодичность саксофонов и ритмичные миксы dj Tonixx и dj Dred гармонично дополняла бешеная энергетика там-тама! А неповторимую атмосферу праздника создавали сами участники! Фото и видеоотчет о вечеринке можно посмотреть на наро-фоминском информационно - развлекательном портале www.talk.n-f.ru, и пусть завидуют те, кто там не был!

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий