"Нам пишут"

Решающим шагом к решению этого вопроса стала установка мачт освещения в парке Победы в Южном микрорайоне. В обиходе жителей он называется «парком самолёта». В нём установлен монумент в виде самолёта в память о летчиках - наро-фоминцах, погибших в годы ВОВ на этом склоне реки Нара. Так бы и осталось это важное событие вдали от общественного внимания, если бы не наши активные читатели. К нам в редакцию пришло письмо от жителя этого микрорайона со словами благодарности.

Уважаемая редакция «Центра города». Прошу вас от имени всех жителей Южного микрорайона выразить огромную благодарность тем людям, которые поспособствовали в установке фонарей в нашем парке Победы. Очень долго мы просили навести в нём порядок. Поднимали этот вопрос на встречах с депутатами и главой города, и наконец нам откликнулись.

Не так давно положили брусчатку и поставили лавочки. А теперь установили и фонари. Наше любимое место отдыха стало доступнее. Приятно посидеть днём в тишине, наслаждаясь спокойствием и тишиной парка. Да и молодые мамы постоянно водят сюда детей. А вот с наступлением темноты становилось неуютно и страшновато. Мало ли что могло случиться! Непонятные пьяные личности шарили по кустам то ли в поисках туалета, то ли ещё зачем. Парк «славился» своей неспокойностью. Но теперь всем стало лучше.

Хоть и небольшой, но всё-таки праздник пришел к каждому, кому этот парк дорог и любим. Не одно поколение детей гуляло в нём, и, судя по всему, ещё много-много лет мы там будем слышать весёлый детский смех. Поэтому от всех этих людей я хочу сказать огромное человеческое «спасибо» всем тем, кто имел к этому отношение.
 

Михаил Афанасьевич, житель Южного микрорайона

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий