Срочно нужна ваша помощь!

Уважаемые жители Наро-Фоминска, обращаются к вам с просьбою о помощи родители 5-тилетнего мальчика – жителя г. Обнинска Максима Башкирева, жизнь которого сегодня зависит от людского милосердия.

В феврале 2009 г. Максим поступил в детскую поликлинику с жалобой на боль в ноге. Мальчик был срочно направлен в детскую онкологическую поликлинику им. Блохина в Москве, где ему поставили страшный диагноз: «остеосаркома бедренной кости (злокачественная костная опухоль) и перелом бедра». Срок жизни ребёнка с таким диагнозом 2-5 месяцев без специального курса лечения химиотерапией и срочной операции по удалению пораженной кости. За 2 месяца болезни мальчик перестал ходить, случился повторный перелом кости, которую разрушает раковая опухоль. Ремонт в зале или кухне? Купили плитку пвх для пола а как приклеить не знаете? Посмотреть на сайте bouw.ru Он прошел один курс химиотерапии, на очереди второй. Спасение жизни мальчика – проведение операции, замена пораженной кости на эндопротез. Мама Максима - менеджер в небольшой обнинской фирме, отец сокращен вследствие кризиса и в настоящее время ищет работу, средств на оплату дорогостоящего эндопротеза у семьи недостаточно, тем более что сумма нешуточная - около двух миллионов рублей.
 

Операция необходима и как можно скорее, но изготовление протеза начнётся после фактической оплаты, плюс четыре недели уйдёт на его изготовление.
С каждым днём состояние Максима ухудшается, и стремительно уменьшаются шансы на успешную операцию. Жители Наро-Фоминска, обращаемся к вашему милосердию и доброте, просим о помощи нашему ребёнку.
 

Мама и папа ребёнка
 


 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий