Общие задачи

24 марта в Наро-Фоминской картинной галерее произошло важно событие, имеющее непосредственное отношение к культурной жизни всего района. Состоялось подписание договоров о взаимном сотрудничестве между Управлением культуры Наро-Фомиского района, Благочинием Наро-Фоминского района, Наро-Фоминским районным отделением ветеранской организации "Боевое братство".
Свое мнение по поводу важности мероприятия высказали все участники встречи.
 

Ольга Павловна Тихонова, начальник управления культуры Наро-Фоминского района: «Пришло время оглянуться назад и осмыслить всё то, что было сделано за предыдущие годы, и заглянуть в будущее с надеждой. В светлое будущее, которое мы будем созидать вместе».
 

Отец Олег: «Реальное сотрудничество вне договоров или протоколов, буквально на каждом шагу. У нас очень много общего пространства, истории и, самое главное, задач. Первоочередная – это возродить нашу культуру. Мы хотим, чтобы наши дети жили в лучшей стране, и к этому надо стремиться».
 

Сергей Алексеевич Тестов, председатель правления наро-фоминского районного отделения организации «Боевое братство»: «Наша первоочередная задача - это патриотическое воспитание молодежи. Её решение невозможно без тесного сотрудничества с управлением культуры. Юридический шаг, который мы сейчас сделали, - это хороший стимул к дальнейшей плодотворной работе на благо нашего района».
 

После подписания соглашения, воспитанники ансамбля духовной песни Детской музыкальной школы №4 сельского поселения Первомайское и Муниципального ансамбля классической музыки выступили с прекрасным подарком участникам мероприятия: – они подарили самое дорогое, что у них есть - своё творчество.
 

Михаил Колесников 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий