На «Кубок Освобождения»

12 ноября на МУС КСК «Нара» прошел открытый турнир г.п. Наро-Фоминск по волейболу, продолживший серию турниров на «Кубок Освобождения» среди сборных команд учебных заведений и клубов по месту жительства.

В этот субботний день побороться за победу приехали аж 20 команд из разных уголков нашего района: Киевский, Кузнецово, Головково, Атепцево, Крекшино и, конечно, Наро-Фоминск!..
На общем построении у организаторов перехватило дыхание от количества участников, которые своей численностью заполнили зал. Игры проходили по олимпийской системе, а накал страстей лишь подстегивал участников к победам.
С каждым годом определять победителей все сложнее, ведь спортивное мастерство ребят оттачивается, а тренерское искусство переходит на более высокую ступень.
В этот раз у юношей стали лучшими команда «Звезда ГМКЦ», обыграв соперников из Головково. Среди девушек так же победила команда «Звезда ГМКЦ», обойдя команду «РГСУ», занявшую почетное второе место.
Турниры на Кубок Освобождения завершаются. Финалом Кубка будет лыжная гонка, которая традиционно  пройдет 26 декабря в День Освобождения нашего города от немецко-фашистских захватчиков в  лесном массиве «Елочки».

Информация предоставлена администрацией г.п. Наро-Фоминск

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий