День работников ОВД

Десятого ноября в РДК «Звезда» профессиональный праздник отмечали полицейские Наро-Фоминского района

В этом году привычный День милиции переименован в День сотрудника органов внутренних дел. Праздник стали отмечать с 1962 года – по указу Президиума Верховного Совета СССР. С тех пор изменилось многое, но защита чести и достоинства каждого человека, обеспечение его конституционных прав и свобод по сей день остается главной задачей сотрудников полиции.
Праздник открыл начальник управления МВД России по Наро-Фоминскому району подполковник полиции Александр Вячеславович Иванов. Обращаясь к присутствующим, он подчеркнул, что в последние годы появляется все больше примеров достойного выполнения сотрудниками органов внутренних дел служебного долга. «Хотелось бы сказать, что управление и дальше будет продолжать справляться со своими задачами. Погоны сотрудники носят не зря, что доказано присутствующими здесь ветеранами. И изо дня в день это приходится подтверждать молодому поколению. Примите самые искренние и добрые пожелания! Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, долгих и радостных лет жизни и плодотворной работы на благо России»,- поздравил коллег Александр Вячеславович. Почетными грамотами и нагрудными знаками были награждены сотрудники, получившие право называться лучшими. Ветеранам, которые посвятили  свою жизнь службе, также были вручены подарки от руководства. Вакансии бухгалтеров на Workius .
После торжественной части перед собравшимися выступил глава Наро-Фоминского района Александр Николаевич Баранов. Он назвал присутствующих коллегами, так как они тоже являются составной частью государственного управления. Глава также выразил уверенность в том, что мужество и преданность полиции служебному долгу и впредь будут гарантией спокойствия и стабильности на Наро-Фоминской земле. А жители всегда найдут в их лице поддержку и помощь. Минутой молчания почтили память тех, чья жизнь оборвалась при исполнении служебных обязанностей.
По традиции перед полицейскими выступали ансамбль «Веселинка», ансамбль танца «Радость» и другие творческие коллективы нашего района. Неплохо удалось взбодрить публику гостям вечера московской группе «Девчата».

Редакция «ЦГ» присоединяется к поздравлениям и желает счастья, успехов, здоровья и благополучия полицейским района и их семьям!

Олег Кобельков

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий