Соцзащита

Уважаемые граждане льготных категорий, получающие ежемесячную денежную компенсацию по оплате жилого помещения и коммунальных услуг! Наро-Фоминское управление социальной защиты населения уведомляет, что в случае наступления обстоятельств, влекущих прекращение или приостановление начислений указанной выплаты (изменение состава семьи, изменение места жительства, лицевого счета, изменения правового статуса и т.д.) получатели обязаны сообщать в управление в течение 1-го месяца.
Дополнительно сообщаем, что в случае неуплаты текущих платежей за жилое помещение и коммунальные услуги в течение 6-ти месяцев (по информации организаций жилищно-коммунального хозяйства) выплата компенсации приостанавливается до момента начала погашения образовавшейся задолженности или при заключении и выполнении получателем соглашения по ее погашению, при ежемесячной оплате текущих платежей. 
Данные положения определены Постановлением Правительства Московской области от 30.12.2008 № 1235/52 «Об утверждении порядка предоставления компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области».

И.о. начальника управления В.И. Евдокимов


 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий