Разрешите познакомиться!

В последнее время Интернет занимает огромную нишу в жизни молодого поколения. С помощью глобальной Сети мы можем заказать еду и услуги, узнать последние новости, послушать любимую музыку, ознакомиться с новинками кино, но зачастую главной целью юных пользователей Интернета являются общение и знакомства.Мы узнали у жителей Наро-Фоминска, как часто они прибегают к Интернет-знакомствам и какие сайты используют для этого.

Алексей Селиванов:

-Я предпочитаю знакомиться вживую, не думаю, что буквы на мониторе – хороший способ узнать человека. За всю жизнь в Сети знакомился раз 10. Пару лет назад сидел на сайте знакомств «FANk.RU», сейчас предпочитаю социальную сеть «ВКонтакте». Думаю, что Интернет-знакомства имеют место быть, но злоупотреблять этим не следует, иначе это доведет человечество до уменьшения роли личного вербального общения.
 
Виктор Гайдуков:

-Я не представляю, как люди раньше жили без Интернета, это очень упрощает общение. Не могу сказать, что часто знакомлюсь с людьми в Сети, но отношусь к этому вполне положительно. Это просто и удобно. Я никогда не использовал для знакомства специальные сайты, чаще это происходит в социальных сетях.
Виктория Ананьева:

-В последнее время в Интернете знакомлюсь все реже, раньше это происходило очень часто. Я думаю, что в современном мире знакомства в Интернете – это такая же простая и знакомая процедура, как почистить зубы с утра. В основном я пользуюсь сайтами: «В Контакте», «Фейсбук» и «ЖЖ». Никогда не сталкивалась с людьми, выдающими себя не за тех, кто есть на самом деле.

 
Виолетта Старикова:

-Интернет в наши дни – это второй «дом», где люди чувствуют себя защищенными, уходя от повседневных проблем. Тема знакомств в Сети сейчас актуальна, как никогда. К такому виду общения я отношусь довольно спокойно, иногда можно встретить интересных людей, но в жизни знакомиться с новыми людьми куда интереснее. Главное отличие общения в Сети –свобода и возможность увидеть человека, который находится далеко, воплотить свои в виртуальную реальность и стать на время тем, кем не удается быть в реальности.

 
Эвелина Келимова:

-Ни разу в моей жизни ни одно знакомство в Интернете не закончилось интересным общением или дружбой, поэтому я первая не знакомлюсь в Сети. Но бывает, когда люди сами добавляются в друзья в социальных сетях.

 

Опрос провела Елена Чижова

 

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий