«Закружит нас листопад»

Праздник осени и урожая прошел в Наро-Фоминской центральной детско-юношеской библиотеке для читателей младшего школьного возраста.

28 октября читатели – ученики средней школы №5 - подготовили к празднику замечательные рисунки, поделки на тему осени, которые украсили зал.
Многие писатели и поэты создали  чудесные строки об этом времени года. И, конечно же, на празднике звучали в исполнении юных читателей самые проникновенные строки русских и советских поэтов. А некоторые стихи были представлены в виде костюмированных инсценировок.
К празднику ребята приготовили много творческих подарков, а помогали им  сотрудники библиотеки - Цепкова М.М., Саломатина М.П. и учителя школы №5.  Зрители с удовольствием слушали песни об осени, посмотрели танцевальный номер, который исполнил ансамбль девочек.Удалась постановка русской народной сказки «Маша и медведь».Гости, среди которых были и родители, и педагоги, и библиотекари, с большим интересом следили за юными актёрами. В Машеньку в исполнении Насти Бараняк влюбились все зрители, так замечательно она играла свою роль.
 А еще всем очень понравились пирожки с капустой - целую корзинку съели!
Сейчас юные артисты на каникулах. А после отдыха мы обязательно покажем сказку «Маша и медведь» для детских садов нашего города. Воспитанники детского сада «Крепыш» уже ждут встречи  со сказкой!

Зав. ЦДЮБ Е.А. Батюкова

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий