Сводка о пожарах

Отдел надзорной деятельности по Наро-Фоминскому району УНД ГУ МЧС России по Московской области сообщает, что за период с 24.10.2011 года по 31.10.2011 года на территории Наро-Фоминского района произошло 7 пожаров. На пожарах погибших не было. Получили травмы 3 человека.

24 октября 2011 года произошел пожар в строении частного дома по адресу:  Наро-Фоминский район, с.п. Первомайское, д. Жуковка, ул. Совхозная, д.4/2. В результате пожара кровля обгорела и обрушилась по всей площади, строение дома обгорело внутри по всей площади.  Причина пожара устанавливается.

24 октября 2011 года произошел пожар в строении жилого дома по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. СМП 181, д.25. В результате пожара строение дома обгорело на 1/3 площади внутри и снаружи, чердачное помещение обгорело на 1/2 площади, кровля разобрана на площади около 40 кв. метров. Получил ожоги один человек проживавший в данном строении. Причина пожара устанавливается.

25 октября 2011 года произошел пожар в однокомнатной квартире по адресу:  Наро-Фоминский район, г/п Селятино, д.21, кв.2. В результате пожара выгорел матрац на площади 2 кв. метра, закоптились стены и потолок на площади 2 кв. метра. Причина пожара устанавливается.

26 октября 2011 года произошел пожар в частном легковом автомобиле Мерседес-230Е по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Атепцевское, 80 км. Киевского шоссе. В результате пожара обгорел салон автомобиля на площади 1 кв. метр. Два человека получили ожоги различной степени тяжести.  Причина пожара устанавливается.

27 октября 2011 года произошел пожар в строении частной бани по адресу:  Наро-Фоминский район, с.п. Первомайское, д. Рожково, д.15. В результате пожара кровля, перекрытие обгорели и обрушились по всей площади, строение бани обгорело внутри по всей площади.  Причина пожара устанавливается.

27 октября 2011 года произошел пожар в строениях дачного дома, бане, сарае на уч. 51; в строении летнего блока (кухне), сарае, душе на уч. 69 по адресу:  Наро-Фоминский район, с.п. Волченковское, СНТ "Восход", у д. Порядино. В результате пожара строения на уч. 51 сгорели полностью. На уч. 69 строение летнего блока (кухни) обгорело внутри по всей площади, кровля обрушилась. Строения сарая, душа, туалета сгорели полностью. Причина пожара устанавливается.

29 октября 2011 года произошел пожар в строении частного жилого дома по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Краснопресненская, д.1. В результате пожара кровля сгорела и обрушилась полностью, 2-ой этаж дома обгорел по всей площади, 1-ый этаж обгорел на 1/4 площади. Причина пожара устанавливается.

 

Помните!         Соблюдение        мер

 

пожарной безопасности — залог сохранности Вашей жизни, здоровья и жилища от огня!

 

Телефон пожарной охраны г. Наро-Фоминска - 01, 34-3-62-10.

 

 Телефон отдела надзорной деятельности  по Наро-Фоминскому району-34-3-98-01.

 Телефон доверия МЧС РФ МО 743-02-72

Начальник отделения ОНД

по Наро-Фоминскому району                                                                          Рябчиков А.Н.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий