«Бабушка моей мечты!»

28 октября в 17.00 в уютном зале кафе «Бонмиаль» распахнул свои объятия четвертый  по счету
городской конкурс «Бабушка моей мечты!»

Четыре очаровательные бабушки с группами поддержки в волнении ожидали начала праздника. Да и как тут было не волноваться? Каждая участница  как минимум дважды бабушка, и глаза любимых внуков с надеждой смотрят на своих дорогих бабулей. Подвести нельзя!
Городские конкурсы, организованные администрацией г.п. Наро-Фоминск и МУК «Центр культуры и досуга», всегда отличаются теплотой, уютом и душевностью обстановки. Доля переживаний, безусловно, присутствует – ведь это своеобразное соревнование, но в целом праздники, по обыкновению, проходят весело и непринужденно. Так случилось и в этот раз.
Два первых задания – семейная фотогазета и рассказ о себе — стали своеобразной визитной карточкой для каждой из участниц. Фотогазеты получились яркие, красочные и с интересными комментариями. Следующие два задания – «Киноконкурс» и «Музыкальный конкурс» — предполагали оценить познания участниц в жанрах кино и музыки. Все участницы справились с вопросами на «отлично», тем более что помощь групп поддержки не возбранялась, а даже приветствовалась. А уж как бабушки пели! Зрители не могли удержаться и с энтузиазмом вспоминали и напевали старые добрые песни.
Изюминкой вечера стал кулинарный конкурс, оценить который смогли не только члены жюри, но и все зрители. Ватрушки, рогалики, домашние вафли, пироги с капустой – продегустировать творения участниц смог каждый желающий в зале.
И вот апофеоз праздника, самый долгожданный конкурс – «Любимой бабушке». Каких только трогательных признаний от внуков мы не услышали:  и стихи собственного сочинения, и песни, и забавные танцы, и простые, но самые нужные слова, от которых у многих на глаза навернулись слезы. И, конечно же, цветы!
При подведении итогов впервые за время существования конкурса все члены жюри пришли к единому мнению: признать всех участниц праздника победителями в номинации «Самая лучшая бабушка» и вручить подарки, любезно предоставленные спонсорами.
Итак, «Самыми лучшими бабушками» стали: Лобах Валентина Арнольдовна, Крестовникова Галина Михайловна, Бобкова Ольга Вениаминовна и Попова Светлана Николаевна!
Поздравляем всех участниц! Вы - «Самые лучшие бабушки» города Наро-Фоминска!

Информация предоставлена
администрацией
г.п. Наро-Фоминск


 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий