Сводка о пожарах

Отдел надзорной деятельности по Наро-Фоминскому району УНД ГУ МЧС России по Московской области сообщает, что за период с 10.10.2011 года по 17.10.2011 года на территории Наро-Фоминского района произошло 4 пожара. На пожарах погибло 2 человека. Один человек получил отравление угарным газом.

10 октября 2011 года произошел пожар в строении дачи по адресу:  Наро-Фоминский район, Волченковское с.п., д. Назарьево, с/т "Ветерок-2", уч. 42. В результате пожара в строении дачи обгорела кровля и чердачное помещение по всей площади, кровля частично обрушилась.  Помещения, расположенные на первом этаже спасены. Причина пожара устанавливается.

13 октября 2011 года произошел пожар в строении частного дома по адресу:           г. Наро-Фоминск, ул. Текстильщиков, д. 9. В результате пожара обгорело чердачное помещение по всей площади, обгорели две комнаты внутри строения дома. На пожаре погибли мужчина и женщина, проживающие в данном строении дома. Причина пожара устанавливается.

14 октября 2011 года произошел пожар в строении бани по адресу:  Наро-Фоминский район, Ново-Федоровское с.п., д. Пахорка, уч. 14. В результате пожара строение бани сгорело полностью. Причина пожара устанавливается.

17 октября 2011 года произошел пожар в 2-х комнатной квартире по адресу:           г. Наро-Фоминск, ул. Латышская, д. 14, кв. 25. В результате пожара обгорел диван и постельные принадлежности, частично обгорела стена комнаты. На пожаре получил отравление угарным газом, мужчина, проживающий в квартире. Причина пожара устанавливается.

Рябчиков А.Н.          


Помните!         Соблюдение        мер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пожарной безопасности — залог сохранности Вашей жизни, здоровья и жилища от огня!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Телефон пожарной охраны г. Наро-Фоминска - 01, 34-3-62-10.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Телефон отдела надзорной деятельности  по Наро-Фоминскому району-34-3-98-01.

 Телефон доверия МЧС РФ МО 743-02-72

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий