Волейбол: Наро-Фоминск — Можайск

На любительском уровне в волейбол играют около миллиарда жителей Земли. И Наро-Фоминск не исключение. В нашем городе очень любят эту игру. Волейболисты участвуют не только в городских турнирах, но и  отстаивают честь города Воинской славы в разных регионах.

Стартующий в этом году чемпионат Можайского муниципального района по волейболу сезона 2011-2012 гг. любопытен прежде всего тем, что впервые в нем примут участие сразу две команды г. Наро-Фоминска  -  «Звезда» и молодежная, только набирающая силы «Комета».
Ежегодно перед началом чемпионата в Можайске разыгрывается Кубок «Открытие сезона», в котором принимают участие команды из Рузы, Волоколамска, Кубинки, Можайска, Обнинска, Тучково.
8 октября в Можайске команде «Комета» удалось громко заявить о себе. Она стала обладательницей Кубка «Открытие сезона». 
Надо отметить, что на протяжении последних 4-х лет наши волейболистки являются постоянными участниками турниров в г. Можайске:
2009 г. – первое место «Кубок Освобождения», первое место в турнире памяти Триполитова;
2010 г. – второе место «Кубок Освобождения», первое место в открытом чемпионате Можайского района, второе место «Кубок открытия сезона», первое место в пляжном волейболе;
2011 г. - второе место «Кубок Триполитова», второе место в пляжном волейболе, третье место в открытом чемпионате Можайского района. 
Яркость небесных комет и звезд очень сильно зависит от их расстояния до Солнца. Мы надеемся, что нашей «Комете» и «Звезде» солнце будет светить ярко, даже осенью и зимой, и они одержат множество побед! Удачи, девчонки! 

Информация предоставлена администрацией г.п. Наро-Фоминск

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий