Сводка о пожарах

Отдел надзорной деятельности по Наро-Фоминскому району УНД ГУ МЧС России по Московской области сообщает, что за период с 03.10.2011 года по 10.10.2011 года на территории Наро-Фоминского района произошло 5 пожаров. На пожарах погибших не было. Травмированных на пожарах не было.

04 октября 2011 года произошел пожар в строении частного дома по адресу:  г.п. Кокошкино, ул. Майская, д.18. В результате пожара строение дома обгорело внутри и снаружи по всей площади, стены дома разобраны. Причина пожара устанавливается.

05 октября 2011 года произошел пожар в строении гаража по адресу:  г. Наро-Фоминск, переулок Красноармейский, д.1. В результате пожара строение гаража обгорело изнутри и снаружи по всей площади. Обгорел по всей площади внутри и снаружи автомобиль "Дэу Матиз", стоящий внутри строения гаража. У автомобиля "Москвич", расположенного вблизи гаража, обгорели салон и крыша. Причина пожара устанавливается.

07 октября 2011 года произошел пожар в строении частного дома, бане по адресу:  г.п. Наро-Фоминск, д. Могутово, СНТ "Ветеран ВОВ", уч. 87. В результате пожара строение дачи и бани сгорели полностью. От теплового  воздействия деформировался отделочный материал стены (сайдинг) на стене соседнего строения дачи. Частично обгорела стена строения бани на соседнем участке. Причина пожара устанавливается.

08 октября 2011 года произошел пожар в строении дачи по адресу:  Наро-Фоминский район, Волченковское с.п., д. Порядино, с/т "Боровик", уч. 76. В результате пожара строение дачи обгорело внутри и снаружи по всей площади, стены частично обрушились. Кровля и перекрытие обрушились по всей площади. Причина пожара устанавливается.

08 октября 2011 года произошел пожар в строении частного дома по адресу:  Наро-Фоминский район, г.п. Апрелевка, д. Мартемьяново, д. 45/2. В результате пожара в строении дома  обгорели комнаты на площади 15 кв. метров, обгорело междуэтажное перекрытие на площади 10 кв. метров. Причина пожара устанавливается.

 

Помните!         Соблюдение        мер

 

пожарной безопасности — залог сохранности Вашей жизни, здоровья и жилища от огня!

 

Телефон пожарной охраны г. Наро-Фоминска - 01, 34-3-62-10.

 

 Телефон отдела надзорной деятельности  по Наро-Фоминскому району-34-3-98-01.

 

 Телефон доверия МЧС РФ МО 743-02-72

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий