Великолепная четверка и вратарь

7 октября сборная России по футболу выиграет у сборной команды Словакии 1:0. Но это будет только вечером, а пока….

В 11 утра на МУС КСК «Нара» был открыт турнир г.п. Наро-Фоминск по мини-футболу на «Кубок Освобождения» среди дворовых команд, сборных команд учебных заведений и клубов по месту жительства.
В этот солнечный и теплый день побороться за победу пришли 23 команды! Наро-Фоминск, поселки Бекасово, Архангельский, Яковлевское, Калининец, Селятино, Атепцево – вот далеко не весь перечень населенных пунктов, участвовавших в этом турнире.
Турнир проходил по двум возрастным категориям: от 14 до 18 лет и старше 19. Футбольные команды как никогда были настроены на победу и бились за каждый гол. Но в любых спортивных состязаниях бывают победители и побежденные.
В первой возрастной категории победителями стала команда МОУ СОШ №1; наступая ей «на бутсы», второе место завоевала МОУ СОШ №9, а бронзу увезла команда «Лимония» из д/о Бекасово.
В старшей категории бои шли очень ожесточенные. Почти все матчи заканчивались пенальти, т.к. силы соперников были на одном, высоком уровне. И тем не менее у нас есть свои чемпионы. Золото досталось гостям города – команде из пос. Яковлевское - «Ниве», серебро и бронза остались в Наро-Фоминске, их завоевали команды «Адреналин» и «Гранд».
Мы от всей души поздравляем героев турнира и желаем им дальнейших побед на «зеленых полях»!

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий