Лица нашего города

9 марта жительница городского поселения Наро-Фоминск Бысик Зоя Ивановна отметила свое 80-летие. На протяжении более 10 лет она является председателем уличного комитета улиц Погодина, Березовская, 2-го Каменского проезда, Линейного тупика. Под ее вниманием находится 260 домов.

Поздравить Зою Ивановну с юбилеем приехал глава городского поселения Наро-Фоминск Анатолий Семенович Шкурков: «Уважаемая Зоя Ивановна, Вас знают и уважают многие жители и даже руководители организаций города. Ваш безупречный и самоотверженный труд не остается без внимания в администрации города. В этот замечательный день хочу Вас от всего сердца поздравить с юбилеем и пожелать крепкого здоровья. Очень приятно, что в нашем городе живут люди, у которых такая активная жизненная позиция». Помимо теплых слов поздравления глава города подарил юбилярше красивый букет цветов, подарок и благодарственную грамоту за вклад в общественную жизнь города.
Зоя Ивановна - уникальный человек. При ее активном участии и тесном взаимодействии с властями города решаются вопросы благоустройства закрепленной улицы и ее придомовых территорий. Благодаря ее помощи проведена замена паспортов инвалидам, проживающим в частном секторе, оказано содействие в получении документов по инвалидности и медицинских полисов. И это еще не все благие дела Зои Ивановны. Обо всем и не расскажешь, но такие люди и представляют лицо нашего города.
Еще раз с днем рождения Вас! 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий