Сводка о пожарах

Отдел надзорной деятельности по Наро-Фоминскому району УНД ГУ МЧС России по Московской области сообщает, что за период с 12.09.2011 года по 19.09.2011 года на территории Наро-Фоминского района произошло 3 пожара. На пожарах погибших не было. Травмированных на пожарах не было.

13 сентября 2011 года произошел пожар в строении частного гаража, автомобиле БМВ 316 по адресу: Наро-Фоминский район, г. Верея, ул. Солнечная (гаражная застройка). В результате пожара строение гаража выгорело внутри полностью. Автомобиль, находящийся внутри гаража, обгорел изнутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.

17 сентября 2011 года произошел пожар в строении дачи по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Веселевское, СНТ "Раздолье КБ Салют", уч. 35, д. Нечаево. В результате пожара строение дачи обгорело внутри и снаружи по всей площади, стены разобраны. Частично обгорело строение хоз. блока расположенное в 2-х метрах от дачного дома. Причина пожара устанавливается.

19 сентября 2011 года произошел пожар в строении дачи по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Атепцевское, СНТ "Карьер", номер участка устанавливается. В результате пожара строение дачи обгорело внутри и снаружи по всей площади, обрушилось. Причина пожара устанавливается.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий