Для милых дам

Шестого марта в РДК «Звезда» прошел театрализованный праздник, посвященный Международному женскому дню.

Со словами приветствия и поздравления к женщинам обратился Глава Наро-Фоминского муниципального района А.Н. Баранов. «Весна радует нас яркими красками, вся она словно пронизана светом, теплом и любовью. Милые женщины! Сегодня у меня есть возможность поздравить вас с Международным женским днем, причем я это делаю не только как Глава района, но и как мужчина. Благодарим вас за красоту и нежность, доброту и душевную чуткость, уютные вечера в кругу семьи, умных и талантливых детей. С праздником»!
 Традиционно в этот день чествовали лучших женщин района. Знаком Губернатора Московской области «За труды и усердие» были награждены: Тимошина Зинаида Николаевна, заместитель начальника финансового управления администрации Наро-Фоминского района; Шиморина Елена Федоровна, директор филиала РГСУ в Наро-Фоминске; Федорова Татьяна Семеновна, начальник государственного учреждения Управление Пенсионного фонда РФ №2 по Москве и Московской области.
Настоящим сюрпризом для зрителей стал творческий подарок артистов Дома культуры – музыкально-театрализованное представление «Ищите женщину…» по сценарию известного фильма «Служебный роман». Хотелось бы отметить работу автора сценария и режиссера Сергея Семенова и членов его команды – концерт удался на славу! Даже небольшие недочеты артистов и звукорежиссера не смогли повлиять на восприятие праздничной программы.
Начался праздник с вручения цветов женщинам в зрительном зале. Положительные эмоции дамам подарили солисты СТК «Динамо», исполнив танцевальную композицию «Венский вальс». Один за другим дарили хорошее настроение и лучезарные улыбки солисты студии «Женский каприз» Яна Конева, Стас Галушка, Дарья Пьянова, Татьяна Данилова, танцоры студии Sub-Urbaniks, солисты ансамбля народного танца «Веселинка». На неплохом уровне было исполнено «Танго» солистами «Ансамбля эстрадного танца» хореографической школы. Органично вписались в концерт и внесли в него изюминку солисты «Ансамбля классической музыки». Порадовал своим красочным номером «Наш Сосед» Евгений Исайкин и солисты студии «Женский каприз».
Ну, а мне остается лишь поблагодарить артистов РДК «Звезда» за творческий подарок и еще раз присоединиться к поздравлениям!

Ирина Любимова  

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий