«Ольховка» открыла двери

В поселке Новая Ольховка открылся загородный клуб для жителей и гостей Наро-Фоминского района.

Субботним осенним утром, несмотря на непогоду – хмурое небо и моросящий дождь, на торжественное открытие нового места отдыха собралось много гостей – от первых лиц района до обычных жителей поселка. Последние ждали этого события долгие годы: не секрет, что в Новой Ольховке не хватало мест проведения досуга как для молодежи, так и для людей старшего возраста. Поэтому открытие современного, комфортабельного, уютного и модного загородного клуба «Ольховка» стало настоящим праздником для поселка.
С приветственным словом к собравшимся обратился Савостин Виктор Николаевич, руководитель администрации Наро-Фоминского муниципального района: «Хочу поблагодарить компанию «Синдикат», которая построила это замечательное здание. Также поддерживал это строительство и глава Наро-Фоминского района Баранов Александр Николаевич. От себя хочу  добавить: кто не строится, тот не развивается. Каждый новый построенный объект, должен быть украшением и радостью».
Эстафету поздравлений принял глава с.п. Атепцево Ершов Виктор Михайлович: «Хочу пожелать, чтобы этот объект стал культурным центром не только всего поселения Атепцево, но и Наро-Фоминского района в целом. Это первый подобный объект в посткризисные времена на территории нашего поселения, но не последний».
«Отдых для всей семьи» - так позиционирует свое детище генеральный директор загородного клуба «Ольховка» Ланин Роман Александрович, выражая благодарность администрациям района и сельского поселения, а также подрядчикам за помощь в реализации проекта.
После торжественной части все были приглашены на экскурсию по загородному клубу, в ходе которой показали все прелести отдыха: сандуны на 50 человек, бассейн, душ, буфет, уютный ресторан (на летний период планируется открытие летней веранды), 8 гостиничных номеров европейского уровня с системой климат-контроля и доступным Интернетом.  И все – в мягком, ненавязчивом стиле, располагающем к отдыху. Многие оценили и месторасположение клуба – в живописном уголке Наро-Фоминского района, вдали от городской суеты.
Признаюсь, сначала у меня сложилось впечатление, что такой отдых будет по карману далеко не всем, однако Роман Александрович развеял сомнения, заверив, что ценовая политика заведения будет средней – вскоре будет разработана специальная социальная программа, рассчитанная на широкий круг посетителей. Для членов загородного клуба предполагаются скидки по  накопительным картам: серебряной, золотой и платиновой.
По-достоинству оценила новое место проведения отдыха почетный житель Атепцево Рубанова Анна Трофимовна: «Огромная благодарность всем тем, кто затеял строительство. Мы очень рады, что у нас, в Ольховке, появилось такое заведение  и что теперь есть  где собраться!»
После экскурсии всех гостей ждал сюрприз – выступление шоу-балета бразильского танца и фуршет. Желаем клубу как можно скорее обрести постоянных посетителей, а жителям Новой Ольховки – приятного отдыха в новом клубе!

Валерия Нарская

ЗАГОРОДНЫЙ КЛУБ «ОЛЬХОВКА»
8 (496) 347-24-03
www.nfclub.ru
п. Новая Ольховка,
ул. Магистральная, д.22

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий