Фейерверк эмоций…

…получили жители и гости Селятино, пришедшие 10 сентября на День городского поселения.

10.30. Возле спорткомбината «Строитель» собираются те, кому небезразличен спорт. Быстрее, выше, сильнее! Главное – не победа, а участие!
11.00. Светлой памяти павших в Великой Отечественной войне посвящается возложение цветов к Мемориалу павшим воинам. Яркими красными флажками горят гвоздики на влажном от осеннего дождика памятнике…
11.30. Любители искусства «подтягиваются» на выставку художника-любителя А.В. Савельева в ДК «Мечта».
12.00. Самое торжественное мероприятие этого дня – прием главы городского поселения Селятино Евгения Наримановича Голубева. Здесь собрались все те, кто так или иначе заслужил благодарности от первого лица поселения за свою трудовую или творческую деятельность, активное участие в жизни городского поселения и вклад в его процветание. А таковых было много. После награждений всех собравшихся ждал творческий подарок.
В 15.00 началась детская программа для маленьких селятинцев. В ДК «Мечта» ребята встретились с детской писательницей С.А. Шохиной. Также детей развлекали в игровой программе на площади возле ДК. Кстати, здесь же все желающие могли посетить выставку-ярмарку, отведать горячих блинов с чаем, поесть шашлыка и просто погулять. Тут же прошел букроссинг – акция библиотеки городского поселения.
С 17.00 до 23.00 на площади ДК «Мечта» все пришедшие на праздник смогли от души повеселиться, посмотреть концертную программу, потанцевать на дискотеке и в завершение праздника насладиться фейерверком! С прошедшим праздником, селятинцы!

Людмила Фоканова

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий