Ярко и красочно…

…прошел День с.п. Первомайское в прошлую субботу.

Несмотря на дождливую погоду и холод площадь, перед Домом культуры не пустовала. Были организованы конкурсы: на самый причудливый плод – в нем победила Карпуничкина В.И., и самый изысканный букет – победительницей стала Никишена Марина.
Впервые были приглашены профессиональные артисты. Концертную программу открыли артисты цирка и их воспитанники: леопард, маленькие собачки и обезьянки. Необыкновенно весело прошла конкурсная программа, в которой смогли поучаствовать все желающие. Не заставило ждать себя и награждение лучших представителей поселка Первомайское, почетными грамотами  и ценными подарками были отмечены заслуженные жители поселения. Награждены были и волонтеры: Бузенкова Дарья, Мацанова Ксения и Тихонова Алина, а также была вручена новая волонтерская книжка Александре Поповой. В течение всего дня жителей радовали уже полюбившиеся вокальные группы «Май» и «Цветочек». Продолжили свое поздравление гости  из Санкт – Петербурга, популярные группы «Золотой Век» и «Русское диско». ДК с.п. Первомайское не переставал преподносить приятные сюрпризы своим жителям. На этот раз их ждал театрализованный показ мод « История моды в деталях», а так же «Ретро – диско» - концертная программа популярного московского коллектива «Алые маки».
Коллектив ДК благодарит за активную помощь администрацию с.п. Первомайское и сотрудников полиции за обеспечение безопасности праздника. Надеемся, что в следующем году День поселения будет еще более красочным и веселым!

Дарья Бузенкова

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий