Праздник на лыжах

8 марта, в Международный женский день, администрация городского поселения Наро-Фоминск решила преподнести подарок не только женщинам, но и всем жителям города, проведя открытое первенство городского поселения Наро-Фоминск по лыжным гонкам (спринт 1200 метров) в лесном массиве «Ёлочки» в районе памятника Латышским стрелкам.
 

Несмотря на неблагоприятную погоду, на лыжню вышло 49 участников. Соревновались как женщины, так и мужчины, всего по семи возрастным категориям, начиная от детей и заканчивая взрослыми пенсионного возраста.
 

Гонка проходила в несколько этапов, включая абсолютное первенство среди мужчин и женщин. Спортсмены один за другим уходили на дистанцию в надежде показать время, позволяющее принять участие в финальных забегах.
Захватывающее зрелище спринтерских гонок, не оставило равнодушными зрителей пришедших поболеть за участников. От имени главы городского поселения Наро-Фоминск всем победителям и призерам были вручены дипломы, медали и кубки.
Особая благодарность главному вдохновителю всех лыжных соревнований Николаю Викторовичу Савинскому, организационному комитету соревнований и всему судейскому корпусу во главе с неизменным главным судьей соревнований Николаем Федоровичем Афанасьевым.
В этом году сезон завершен. Спортсменов ждут новые старты и новые победы в будущем году. 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий