Сводка о пожарах

Отдел надзорной деятельности по Наро-Фоминскому району УНД ГУ МЧС России по Московской области сообщает, что за период с 29.08.2011 года по 04.09.2011 года на территории Наро-Фоминского района произошло 7 пожаров. На пожарах погибших не было. Один человек получил ожоги.

01 сентября 2011 года произошел пожар в строении летнего домика по адресу: Наро-Фоминский район, п. Селятино, уч. 21. В результате пожара кровля строения обгорела и обрушилась по всей площади, стены обгорели внутри по всей площади. Причина пожара устанавливается.

01 сентября 2011 года произошел пожар в строении дома по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Первомайское, п. Птичное, СНТ "Мараховка", д. 183. В результате пожара  обгорела кровля и утеплитель на площади около 6 кв. метров. Причина пожара устанавливается.

03 сентября 2011 года произошел пожар в строении частного дома по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Апрелевка,  СНТ "Прибор", уч. 126.  В результате пожара выгорело междуэтажное перекрытие в строении дома на площади 3 кв. метра. Причина пожара устанавливается.

03 сентября 2011 года произошел пожар в автомобиле "Газель" по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Калининец, п. Калининец.  В результате пожара автомобиль обгорел полностью по всей площади. Причина пожара устанавливается.

03 сентября 2011 года произошел пожар в строении частного дома по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Марушкинское, д. Крекшино, ул. Советская, д. 66. В результате пожара  строение дома обгорело внутри и снаружи по всей площади, разобрано. На пожаре получил ожоги  1 человек. Причина пожара устанавливается.

04 сентября 2011 года произошел пожар в строении бани по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Верея,  СНТ "Надежда", уч. 52, у д. Симбухово.  В результате пожара строение бани выгорело внутри по всей площади, кровля обрушилась и разобрана.  Причина пожара устанавливается.

04 сентября 2011 года произошел пожар в строении бани по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Селятино, д. Глаголево, д. 24/1. В результате пожара кровля строения обгорела и обрушилась по всей площади, стены обгорели внутри по всей площади, частично разобраны. Причина пожара устанавливается.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий