Максимум перевозок – минимум затрат!

Современные методы управления автотранспортными перевозками в условиях рынка держатся на трех китах: экономичность, оптимизация и повышение безопасности перевозок. Компания «Триви» - попробует в этом
разобраться.

Техника на грани фантастики.

«Добро пожаловать в будущее!» Эту фразу в современном мире хочется повторять каждый день.  Сегодня технологии развиваются настолько быстро и так гармонично вписываются в нашу жизнь, что мы сами себе завидуем…Но как применить чудеса науки и техники? Тут уж каждый потребитель решает сам.
Вот, например, вопрос оптимизации грузоперевозок…Проблема стара как мир, но в условиях рынка она заявила о себе еще более громко. Дело в том, что до момента, когда разразился мировой экономический кризис, вопросам мониторинга технологических процессов в России (и в том числе грузоперевозок) уделялось не так уж много внимания. Времена изменились, и теперь бизнесмены разных уровней вынуждены считать свои деньги…Какому хозяину хочется платить лишнее из своего кармана? И тут важно четко сформулировать круг интересующих потребителя проблем:

1    Уменьшение себестоимости грузоперевозок
2    Своевременность доставки грузов
3    Сохранность груза и техники
4    Контроль за безопасностью движения автотранспорта
5    Повышение качества обслуживания клиентов

А ответ? Как это ни странно, но ответ-то один: система спутникового мониторинга транспорта! То есть одним ударом мы достигаем масштабного и ощутимого эффекта! И это только малая часть вопросов бизнеса - а наша жизнь задает нам ежедневно столько новых вопросов!

Что дает  система мониторинга ТРИВИ?

Мнение менеджера по продажам системы мониторинга компании «Триви» Самойленко Александра Григорьевича:
«Применение системы ГЛОНАСС/GPS мониторинга дает множество плюсов: круглосуточный контроль за движением транспорта, сокращение пробега, времени простоя, снижение затрат на  топливо и эксплуатацию транспорта, возможность быстро реагировать на нештатные ситуации и, как результат, значительное снижение расходов и  оптимизация процесса грузоперевозок. Кроме того система универсальна и активно применяется в таких сферах, как пассажироперевозки, жилищно-коммунальное хозяйство, сельское хозяйство, топливно-энергетический комплекс, строительство и другие. Не буду утомлять Вас  цифрами, но эффективность процесса управления автотранспортом в среднем возрастает на 25-30 %. А это и есть оптимизация - и не завтра, а сегодня, уже сейчас!»

Безопасность перевозок - важнейшая задача!

И это не пустая фраза.. Задумайтесь, как нестабилен современный мир, как он полон опасностей и неожиданностей - и как важно вовремя «подстелить соломки», чтобы работа была стабильной и безопасной! 
Мнение руководителя транспортной компании ООО «Аэро-экспресс» Меличенкова Дмитрия Викторовича:  «Применение систем спутникового мониторинга не только привело к значительному уменьшению финансовых затрат на эксплуатацию транспорта, но и повысило безопасность перевозок пассажиров и грузов, позволило контролировать маршрут движения и скоростной режим, гарантировать сохранность перевозимых грузов».

А топливо все дорожает…

Увы, но в нашей жизни все дорожает: продукты, товары, топливо…Особенно топливо! Бензин теперь не казенный, прошли те времена, когда все было общее - а значит - ничье…Приходится считать, в том числе и выгоду от установки на транспортное средство системы спутникового мониторинга.
Мнение нашего эксперта - главного инженера компании ТРИВИ Можаева Евгения Александровича:
«Одна из самых привлекательных возможностей системы спутникового мониторинга – возможность контролировать расход топлива, т.е. говоря по-простому, пресекать воровство.  Дело в том, что списание топлива, как правило, происходит по завышенным нормам и на основе неточных данных о пробеге и времени работы техники. Если исключить нецелевое списание топлива, расходы на ГСМ уменьшаются на 20-50%. А с учетом существующих цен на топливо срок окупаемости оборудования спутникового мониторинга не превышает 2-3 месяцев».

Почему система спутникового мониторинга компании «ТРИВИ»?

Мнение генерального директора компании ТРИВИ Литвиненко Олега Валерьевича: «Рынок систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга развивается стремительно, и очень сложно сделать правильный и оптимальный выбор для своей компании. Наша компания на протяжении 6 лет обеспечивает максимальную эффективность применения транспорта в различных сферах деятельности.  Собственное производство и конструкторский отдел позволяет гибко реагировать на потребности заказчика. Современная программная платформа позволяет осуществлять контроль и управление процессом с любого РС, не требует установки дополнительного программного обеспечения. Находясь на работе, дома, в командировке или отпуске, Вы можете контролировать свой транспорт, а значит, и контролировать свой бизнес. Оптимальное соотношение «цена-качество» нашего продукта и построение долгосрочных партнерских доверительных отношений с нашими клиентами позволяют нам активно развиваться на всей территории РФ и стран СНГ. Хочется пожелать всем успешного бизнеса. Выбор за Вами»

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий