Сводка о пожарах

 

Отдел надзорной деятельности по Наро-Фоминскому району УНД ГУ МЧС России по Московской области сообщает, что за период с 22.08.2011 года по 29.08.2011 года на территории Наро-Фоминского района произошло 5 пожаров. На пожарах погибших не было. Один человек получил ожоги.

24 августа 2011 года произошел пожар в строении дачи по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Киевский, СНТ "Труженик", номер участка устанавливается. В результате пожара строение дачи обгорело внутри и снаружи по всей площади, разобрано. Причина пожара устанавливается.

24 августа 2011 года произошел пожар в строении торговой палатки по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Первомайское, п. Птичное, ул. Центральная.  В результате пожара сгорели деревянные конструкции торговой палатки: полы, стены по всей площади. Причина пожара устанавливается.

24 августа 2011 года произошел пожар в 3-х строениях частных жилых домов по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Кокошкино, п. Зил, ул. Орджоникидзе, д.28, д.30, д.32. В результате пожара строения домов №28, №30 сгорели полностью, в строение дома №32 кровля обгорела и обрушилась по всей площади, стены строения обгорели по всей площади изнутри и снаружи. На пожаре получил ожоги 1 человек. Причина пожара устанавливается.

24 августа 2011 года произошел пожар в строении частной бани по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Селятино, п. Алабино, ул. Санаторная, д. 56.  В результате пожара кровля бани обрушилась по всей площади, стены бани обгорели внутри по всей площади. Причина пожара устанавливается.

28 августа 2011 года произошел пожар в строении дачи по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Ново-Федоровское, СНТ "Нива", номер участка устанавливается.  В результате пожара кровля обгорела и обрушилась по всей площади. Строение бани обгорело внутри по всей площади. Причина пожара устанавливается.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий