Рок в гараже

В последнюю субботу лета в Селятино прошел рок-фестиваль «Garage Days».

Концерт проходил возле железнодорожной станции на территории ближайшего гаражного кооператива. Шум от проезжающих мимо электропоездов не помешал публике насладиться музыкой собравшихся рок-команд.
По словам одного из организаторов фестиваля Михаила Проскурина, проблем с выбором концертной площадки не было.
«Многим казалось, что возникнут проблемы с полицией и владельцами гаражей, но, к счастью, нам удалось договориться. Фестиваль проводится первый раз, можно сказать, это демо-версия. Через неделю мы планируем сделать более качественный фест, учитывая все плюсы и минусы нынешнего. Думаем проводить это мероприятие каждый месяц, даже когда пойдет снег. Я думаю, что будет очень здорово! Уже сейчас можно сказать, что в сравнении с любым районным фестивалем  здесь гораздо больше народа, позитива и веселья», - делится Михаил.
В этот день выступили группы «Color walls», «Splinters», воссоединенная «6 герц», Red Papa Joe. Музыканты и зрители остались довольны прошедшим концертом, все получили массу положительной энергии и хорошего настроения. Особенно порадовал образцовый порядок. Словом, фестиваль удался – первый блин не пошел комом. Будем ждать следующего!

Олег Кобельков 


[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий