Молодежь – детям!

Второй раз в нашем районе проходит акция «Планета – детям», организованная МУ «Молодёжный комплексный центр» и Комитетом по культуре, спорту и работе с молодёжью при поддержке партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В прошлом году подобное мероприятие уже проходило в с. Каменское, когда яркими рисунками в стиле граффити была украшена местная школа-интернат. Сейчас же приятный подарок ко Дню муниципального Наро-Фоминского района был сделан апрелевскому детскому саду №43. В течение недели участники акции разрисовали серый фасад здания красочными картинками по мотивам добрых советских мультиков. Авторами рисунков были ребята, жители Наро-Фоминского района. По словам организаторов, специально никого не приглашали – все желающие принимали участие по собственной инициативе.
Всех прохожих, особенно ребятишек, привлекают яркие изображения с детства знакомых персонажей.  Раскрашенные стены – это не единственный подарок, который получил в преддверии нового учебного года детский садик. Совсем недавно в нём была открыта новая группа. Уверены, ребятишкам понравится новый облик их детсада!

Олеся Есенина

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий