Наши в Македонии!

Наро-Фоминский район славится своими талантами не только на областном или всероссийском, но и на международном уровне. Ансамбль «Вечорка» - очередное тому подтверждение.

С 5 по 15 августа в городе Струга, на берегу озера Охрид, Македония, прошёл VIII международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Езерски бисери». Этот фееричный праздник талантов проводится при поддержке Министерства культуры республики Македония, а гала-концерт транслируется по македонскому национальному каналу. Конкурсантов ожидали многочисленные развлечения, концертные выступления и церемония награждения. В этом году фестиваль посетил народный коллектив, ансамбль народной музыки «Вечорка» из Селятино. Ребята славно постарались, продемонстрировав свой талант. Вернулись они, разумеется, не с пустыми руками: на международном фестивале они завоевали диплом II степени.
Редакция «ЦГ» поздравляет юных селятинцев, возвратившихся домой в ночь 15 на 16 августа, с победой и желает дальнейших успехов на их творческом пути!

Олеся Есенина

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий