В 30 лет жизнь только начинается!..

…Уверен наш герой. Но и к своим годам он успел, как и полагается настоящему мужчине, посадить дерево, завести семью и приобрести жилье. В профессии успеха добиться ему помог оптимистический девиз: созидать и развиваться. Не зря свою профессиональную деятельность он изначально связал со строительством  и сделал, как показала жизнь, правильный выбор – теоретические знания пригодились на практике.


Досье

Гуров Евгений Владимирович
Родился в 1983 году, в Киргизии, в посёлке Кант. В 2001 году с семьёй переехал в РФ. Окончил Государственный технологический университет им. Шухова. В 2004 году был призван в ряды вооружённых сил в звании лейтенанта на должность командира взвода, после чего был переведён на должность начальника войскового стрельбища. В 2006 году окончил службу, устроился на должность мастера участка в ФГУ ДЭП №22. В 2007 году – главный инженер административного отдела Наро-Фоминского отделения Сбербанка России. С 2010 года – начальник данного отдела. Сторонник Федерации автовладельцев России.


Специализация молодого человека предполагала строительство дорог и аэропортов. Сегодня Евгений занимается преобразованием уже существующих помещений под банки, их реконструкцией и капитальным ремонтом. «Нет большей благодетельности для человека, чем возможность созидать. Именно за это я люблю свою работу. Многие сегодня занимаются торговлей и потреблением. Мало кто – производством. А ведь это так приятно, когда плоды твоих усилий могут оценить по достоинству», - делится наш собеседник.

Первый блин – комом

На работу в банк, на должность инженера-строителя, Евгений Гуров попал, успешно пройдя собеседование. Однако первой блин пошёл комом из-за отсутствия опыта. «Это было помещение на улице Профсоюзной площадью 535 квадратных метров. Мне было сложно, и начальник меня не бросил, мы вытянули этот объект. Затем было много интересных проектов, последним из которых стал офис в  посёлке Калининец. Там мы применили новую технологию: клиентский банк облицевали плиткой, сделали фигурные потолки из гипсокартона с декоративной подсветкой. Дополнительный офис получился более функциональным и непохожим на остальные», – вспоминает наш герой. Тем не  менее, на достигнутом работа не останавливается. Так, начиная с 2010 года, в Сбербанке осуществляется переформатирование сети внутренних структурных подразделений в рамках обновленного бренда. Увидеть подобный офис в Наро-Фоминском районе первым можно будет в Апрелевке.

За здоровый образ жизни

Несмотря на загруженность в работе, у Евгения остается время не только на семью (супругу и маленькую дочку), но и на увлечения: бассейн, теннис, пауэрлифтинг, троеборье. Лучшим отдыхом считает для себя времяпровождение с семьей и друзьями на природе. Являясь участником движения «За трезвость», наш герой придерживается жесткой и принципиальной позиции: как отдых, так и будни должны быть здоровым, а алкоголю и табаку там места нет.

Против произвола на дорогах!

На протяжении 10 лет наш герой является автолюбителем. Принимая во внимание профильное образование, он активно выступает за безопасность дорожного движения, солидарен с реформами государства, направленными на формирование нормативной базы в сфере организации дорожного движения и борьбу с произволом со стороны представителей власти на дорогах. Тем не менее, Евгений считает необходимым планомерную реализацию программы по повышению юридической грамотности водителей транспортных средств. «Именно понятная и доступно изложенная нормативная база исключит двоякое трактование законов, а возможность защиты водителей в рамках правового поля позволит исключить коррупцию на дорогах», - считает наш собеседник.

Людмила Фоканова

PS

Если хочешь оставаться на плаву – смотри за горизонт. Иными словами, не покладай рук и развивайся, ведь учиться чему-то новому никогда не поздно. У Евгения Гурова планов – море: получить второе высшее образование (экономическое), расти профессионально…  Думаем, ему все это по плечу, ведь дорогу, как известно, осилит идущий.


[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий