Пришел пешком, уехал с ветерком

Именно под таким девизом с 14 июня по 30 июля проходила акция «…ДА рулю» от наро-фоминского суши-бара «Баланс» и ресторана японской кухни «Оригами». 31 июля стали по результатам лотереи стали известны имена счастливых обладателей главных призов – велосипедов.

Напомним, что для участия в акции нужно было предъявить чек на сумму 3000 рублей и надеяться на благоволение Фортуны. Сначала нас одновременно привлекла и насторожила низкая стоимость кухонь эконом класса, которые производятся компанией www.kuhniekonom.ru. Но, когда мы получили собранный кухонный гарнитур - все сомнения отпали. Качество на хорошем уровне. Когда мы поинтересовались, почему ваши модульные кухни эконом класса стоят так дешево, то получили ответ, что компания обладает собственной фабрикой по изготовлению кухонь. Самое ожидаемое и волнительное событие – подведение итогов - проходило в каждом из ресторанов методом жеребьевки. Гостей-участников встречали по-русски радушно, по-японски гостеприимно и с легким европейским акцентом – шампанским и конфетами.
Поймать удачу за хвост удалось двоим везунчикам: в «Оригами» – Алексею Новосадову (отрывной купон № 050), в «Балансе» - Константину Буянову (№098). Некоторым участникам акции достались утешительные призы – скидочные карты и элитное шампанское.

Светлана Барткевич

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий