Добейся успеха!

Мало кто знает, что в Наро-Фоминском районе существует команда МВД по мини-футболу. И, несмотря на то, что коллектив только начал свою спортивную карьеру, он уже продемонстрировал яркую игру, одержав ряд более чем убедительных побед.

Инициатива создания команды принадлежит самим сотрудникам Управления. Начальник Управления МВД России по Наро-Фоминскому району  Александр Иванов и отдел по работе с личным составом Управления, в лице Андрея Чижа, поддержали желание сотрудников и оказали помощь в формировании команды.
Костяк команды составляют сотрудники УВД из различных служб (ППС, СУ, ОК): Дроздов Владимир, Иванников Александр, Гвоздков Константин, Односумов Артем, Лунев Евгений, Гордеев Денис, Ляусминас Александр, Кочетков Александр, Ефимов Дмитрий. Но стоит отметить, что в команде, помимо сотрудников милиции, играют также  ребята, которые в недалеком прошлом работали в системе МВД.
С мая текущего года команда «МВД» стала принимать активное участие в городских чемпионатах  Наро-Фоминского района. И, как ни удивительно, результат не заставил себя долго ждать. Несмотря на то, что болельщики и соперники, выступавшие на чемпионатах, к новой команде относились скептически, фактически с первой игры стало ясно: «МВД» так просто не сдаётся! В этой команде сильные игроки, способные добиваться уверенных побед. Итак, в первом круге, проходящем с 8 мая по 8 июля, команда успешно дебютировала:

МВД–Моторс    6:1
МВД–Регтайм    4:1
МВД–Адреналин    3:1
МВД–Факел    9:0
МВД–Аякс    8:1
МВД–ОДК 2    7:2
МВД–Хелс    7:2

Как ни крути, «боевая» история команды началась феерично! Надеемся, что игроки продолжат громить противника на поле, пополняя список выигранных трофеев.

Литвиненко Софья

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий