Быстрее! Выше! Сильнее!

6 августа на территории культурно-спортивного комплекса «Нара» прошли спортивные мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника.

В этот солнечный и жаркий летний день на стадионе КСК «Нара» в парке Воровского прошел настоящий праздник для спортсменов, организованный Молодежным комплексным центром и Комитетом по культуре, спорту и работе с молодежью.
Программа мероприятия включила в себя соревнования по следующим дисциплинам: волейбол, мини-футбол, стритбол, легкая атлетика (прыжки в длину и бег), настольный теннис, шахматно-шашечный турнир, гиревой спорт, армрестлинг, бадминтон и конкурс фигурного вождения (велосипед и ролики). Спортивные площадки располагались как по всей территории спортивного комплекса, так и за его пределами. Участниками состязаний стали команды спортсменов  всех поселений Наро-Фоминского муниципального района, делегация 202-ой воздушно-десантной бригады и все желающие.
Началось празднование с всеобщего построения, на котором собравшихся поздравил с праздником председатель Комитета по культуре, спорту и работе с молодежью Андрей Васильевич Михайлов. Он пожелал спортсменам терпения, воли к победе и крепкого здоровья. Также свои поздравления произнес глава сельского поселения Волченковское Николай Анатольевич Слепцов.
Затем прозвучал гимн Российской Федерации, и праздник  объявили официально открытым. Началась жеребьевка, и на каждой из спортивных площадок развернулась нешуточная борьба за победу. Болельщики весело кричали и подбадривали «своих». Особенно интересно было увидеть, как хрупкие с виду девушки соревнуются в армрестлинге. А в волейбол играл юноша с ногой в гипсе. Спортсмены обладают удивительной волей к победе, и даже проблемы со здоровьем не могут сломить их и заставить бросить свою команду.
Все участники выложились по полной, многие показали хорошую спортивную подготовку. Хочется сказать им спасибо за то, что они предпочитают спорт и здоровый образ жизни другим «развлечениям» современной молодежи и еще раз поздравить с праздником всех спортсменов!

Елена Чижова

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий