Первый победитель

Итак, торжественные фанфары! Наш вновь возрождённый конкурс только начался, а первый победитель уже есть. Свой приз в размере 500 рублей получил Новицкий Андрей Васильевич, житель Наро-Фоминска. «Ничего о конкурсе не знал, - говорит сам Андрей Васильевич. – Приехал на работу, а друзья говорят: «Езжай, забирай свои деньги!». Я сначала не понял, но они  показали выпуск «ЦГ», где был номер моей машины». Вот так, совершенно неожиданно для самого себя, житель Наро-Фоминска разбогател на 500 рублей. А может, следующий победитель именно Вы? Ищите заветные три цифры на страницах «Центр Города Плюс».
Напоминаем, что если на неделе победитель не найдётся, то кон перейдёт в следующий номер и к нему прибавится еще 500 рублей.

Конкурс продолжается...

Напоминаем правила: каждую неделю мы будем публиковать трехзначное число. Если номер Вашего автомобиля совпадет с этим числом и Вы первым приедете к нам в редакцию на автомобиле с «выигрышным» номером, то Вы - победитель. Внимательно следите за каждым выпуском «ЦГ Плюс». На одной из полос Вы найдете кодовое число. И не забывайте посмотреть на номер своего авто. Быть может, именно Вы – победитель нашего конкурса!

Деньги действительно могут быть бесплатными!

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий