«Форменные» поздравления

Много хороших слов будет звучать в канун женского дня – поздравлений искренних, добрых, весенних. И все же больше всего каждая женщина ждет в день 8 Марта признательных слов не от коллег или родственников, а именно от мужчин. И я ни за что не поверю, если кто-то мне скажет, что это не так. Ждем-ждем, еще как ждем!
И для того, чтобы каждая жительница Наро-Фоминска обязательно получила поздравления с праздником от мужчин, я обратилась к людям в военной форме. Ведь именно форма ассоциируется у нас с настоящими мужскими качествами, такими как: мужество, сила, отвага.
Итак, милые женщины, вас поздравляют люди в форме – настоящие мужчины!
 

Марат: «В день 8 Марта я хотел бы пожелать всем женщинам и девушкам простого человеческого счастья. А счастье женщины, наверное, в семье. Так пусть не будет среди вас одиноких сердец, и каждая обязательно найдет свою половинку!»
 

Павел: «Мне нравится, когда все вокруг улыбаются. Поэтому всем женщинам я желаю побольше улыбок, тем более что и повод есть замечательный – весна пришла!»
 

Кирилл: «Мои пожелания в женский день – чтобы женщины оставались женщинами. Сейчас многие девушки хотят казаться сильными, боевыми, независимыми, не понимая, что сила женщины в ее слабости».
 

Геннадий: «Дорогие девушки и женщины! Позвольте в день 8 Марта сказать вам, что мы вас очень любим и уважаем, готовы носить на руках. Мы всегда будем беречь и защищать вас!»
 

Станислав Олегович: «От себя лично в этот замечательный весенний праздник я хотел бы пожелать всем дамам нашего города крепкого здоровья, дружной семьи, послушных деток, а самое главное – блеска в глазах! Ведь женщина, у которой блестят глаза, всегда фантастически красива. Я, конечно, понимаю, что часто отсутствие этого блеска объясняется бытовыми неурядицами и невниманием со стороны близких мужчин. Поэтому в этот день мое обращение ко всем мужчинам: только в ваших силах сделать женщину счастливой и жизнерадостной. Не подведите!»
 

Алена Брусникина
Фото автора 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий