Воля к победе

В июле состоялся Фестиваль спорта среди инвалидов Юго-Западной зоны Подмосковья.

В спортивном празднике приняли участие 14 команд из городов Подмосковья. Открытие проходило на стадионе «Спартак» г. Серпухова под девизом: «Главное не победа, а участие».
Приветственные слова перед участниками спортивного праздника произнесли мэр г. Серпухова и председатель МООО ВОИ Зеликов Н.И.
Соревнования проходили по следующим дисциплинам: дартс, троеборье (прыжки с места в длину, толкание ядра, отжимание от гимнастической лавки – женщины, подтягивание на турнике – мужчины), гонки на колесах. Команда ВОИ г. Наро-Фоминска соревновалась во всех видах состязаний. Стоит отметить, что все команды оказались подготовленными, сильными, так что конкуренция разыгралась нешуточная. Нашей команде пришлось очень постараться, чтобы занять призовые места. Судейство было на высшем уровне. Главным судьей  была директор МУ ФСКИ «Равные Возможности» Карзубова Т.В.
После окончания соревнований состоялся «солдатский обед», во время которого царила дружеская, оживленная обстановка. Все делились впечатлениями и мнениями. Позднее состоялось награждение. Наро-Фоминская команда в составе 6 человек получила почетную грамоту и вымпел. Администрации г. Наро-Фоминска направлено благодарственное письмо за активное участие в спортивном фестивале.
Ни один участник не был обделен вниманием – каждый получил сувенир. А Левин Алексей, как самый молодой член нашей команды, за волю к победе получил авторскую работу от художника г. Серпухова.
Спасибо организаторам фестиваля, ведь люди с ограниченными возможностями хотят жить полноценной жизнью, чувствовать себя нужными и здоровыми.


Состав команды г. Наро-Фоминска:

1.Шишлякова Г.Н.
2.Вноровская Г.В.
3.Таштабанов Р.К.
4.Левин А.М.
5.Васютин О.
6.Силаева Л.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий