Сводка о пожарах

Отдел надзорной деятельности по Наро-Фоминскому району УНД ГУ МЧС России по Московской области сообщает, что за период с 18.07.2011 года по 25.07.2011 года на территории Наро-Фоминского района произошло 4 пожара. На пожарах погибших не было. Получил травму на пожаре 1 человек .

19 июля 2011 года произошел пожар в строении частного дома по адресу: Наро-Фоминский район, Атепцевское с/п, д. Слизнево, СНТ "Лесное", уч-к №39 а.  В результате пожара дом обгорел  изнутри и снаружи  по всей площади. Причина пожара устанавливается.

21 июля 2011 года произошел пожар в строении дачного дома по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Наро-Фоминское, СНТ "Здоровье", уч-к №35. В результате пожара строение жилого дома  обгорело внутри и снаружи по всей площади, разобрано. Причина пожара устанавливается.

23 июля 2011 года произошел пожар в строении бани по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Апрелевка, д. Афинеево, ТСЖ "Новый город". В результате пожара строение бани  обгорело внутри и снаружи . Причина пожара устанавливается.

24 июля 2011 года произошел пожар в строении частного дома по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Апрелевка, ул. Б. Лесная, д. №2. В результате пожара дом обгорел  изнутри и снаружи  по всей площади. Причина пожара устанавливается.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий