Как нарофоминцы проводят лето?

Лето, традиционно, – пора отпусков, самое популярное в этом отношении время года. Мы узнали, как предпочитают отдыхать жители нашего города летом.



Влад Фролов, музыкант:
Летом я нахожусь в пределах города. Большую часть времени стараюсь проводить с пользой: записываю музыку, занимаюсь любимыми делами. В более прохладное время суток, вечером, встречаюсь с друзьями.

Евгения Морозова, студентка:
Я предпочитаю летнее время проводить за работой, а отдыхать уже потом, в сентябре. Этой осенью мы с подругами планируем лететь в Турцию.

Александр Шкробов, автомеханик:
Для меня лето – это всегда праздник, самое насыщенное время года. Часто с друзьями мы выезжаем на природу за город. Люблю посещать клубы Москвы и Санкт-Петербурга. Ежегодно большой компанией мы отправляемся на музыкальный фестиваль «Казантип».

Евгения Сидорова, медработник:
Лето – замечательное время для отдыха. Можно купаться, загорать, чаще видеться с друзьями. Мы любим собираться большой компанией и ходить на речку, жарить шашлыки.

Владимир Уланов, массажист, музыкант:
Я предпочитаю проводить лето недалеко от дома. Ездить на море или за границу пока не представляется возможным. Люблю рыбалку и посиделки с друзьями на природе. Также мне нравится ездить в Санкт-Петербург, красивый город с колоссальной положительной энергетикой.

Родион Фомичев, студент:
Совсем недавно я вернулся из армии, служил во флоте. Поэтому для меня лето – это что-то особенное, время, когда я могу встретить своих друзей спустя год. Именно поэтому каждую минутку свободного времени я провожу с товарищами. Днем мы ходим купаться на речку, по вечерам гуляем по городу, посещаем клубы.


[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий