8 марта близко-близко…

 Уже настало то время, когда все вокруг мужчины озабочены поиском и покупкой подарков. Выбор подарков - дело тонкое, суеты и аврала не терпит. 

Дареному коню, конечно, в зубы не смотрят... Но будет ли вам приятно, если этого самого конька поставят в угол пылиться или забросят далеко на шифоньер? Неприятно, а ведь вы так хотели устроить самый настоящий праздник для вашей любимой. Вопросом «Что хотят женщины?» задавались, наверное, все представители сильного пола, однако найти ответ удалось не всем.
 

Женщины хотят любви, большой и чистой. Всегда. Не обязательно тратить все свои сбережения и покупать дорогие безделушки, чтобы заставить свою драгоценную поверить в искренность ваших чувств и чистоту помыслов. Способов "осчастливить" любимую в большой праздник превеликое множество. Главное - не переборщить и не испортить настроение любимой, подарив ей набор Clearasil (который насмерть стирает все прыщики) или набор шампуней. Многие женщины, бесспорно, предпочитают получать в подарок вещи практичные, например, пылесос или стиральную машину – однако все это вы сможете подарить в любой другой день, но только не сегодня! Ведь именно в день Х раскрываются мужские сердца и кошельки! Нравится вам или нет, но подарок ваш скажет все за вас и покажет, насколько сильно вы ее любите и цените. При этом не важно, как давно вы вместе: три месяца или тридцать лет.
 

Что можно подарить любимой?
 

Цветы. Как банально бы это ни звучало, букет цветов был и остается самым лучшим подарком. Женщины тают при виде распустившихся бутонов таких банальных розочек или вечно плодоносящих лилий.
Нижнее белье. Дурной тон, скажете вы?! Ничего подобного. За всю жизнь я не встретила ни одной женщины, которой было бы неприятно или унизительно получить в подарок красивое белье. Нам не всегда удается приобрести лишний комплект изысканного белья. 
Парфюм. Здесь важно помнить, что часто вкусы мужчин и женщин не совпадают. Тот запах, от которого у мужчин бегут мурашки по телу и кружится голова (в хорошем смысле), может вызвать непредсказуемую реакцию женщины. 
 

Если ваша девушка не раз упоминала о новом запахе, который хотела бы иметь в своей коллекции, уточните наименование, иначе вам придется (как моему бой-френду) терроризировать консультантов в магазине в течение нескольких часов о загадочном японском парфюмере, сотворившем трудно произносимое японское чудо. 
Украшения. "Лучшие друзья девушек – бриллианты", - поговаривала Мэрилин Монро. На протяжении полувека ей вторят самые роскошные женщины Земли – большие коллекционеры ювелирных безделушек. Это беспроигрышный вариант.
 

«Киберпродвинутые» штучки. Это может быть все что угодно: от жидкокристаллического монитора до электронного переводчика. Девушкам нравятся современный дизайн мобильных телефонов (не обязательно розовый со стразами), им нравятся цифровые плееры и «подслушивающие» устройства, они давно мечтают сменить свой старенький компьютер на ноутбук и купить себе последнюю модель «айфона». Возможно, в чудесах техники вы разбираетесь немного лучше, чем она. Сделайте ей настоящий подарок, такой же «продвинутый», как и она! 
Что ждут от вас женщины? 
 

Праздник только для двоих, машину, миллион долларов, спонсора, комплект красивого белья (конечно, банальный подарок, но это именно та вещь, которую я себе никогда не куплю, потому что денег пожалею)... Но главное – ЛЮБВИ, ведь она, как известно, основа всего мироздания. А вообще, подарки могут быть разными, главное, чтобы это был сюрприз! Включайте фантазию! Удивите своих любимых – подарите им чудо и себя!
Яна Гржибовская
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий